Загрузка
Премиум шкатулка для кольца «Золотой Снитч»
Премиум шкатулка для кольца «Золотой Снитч»
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург.

Работаем: Пн — Сб с 12:00 до 20:00.

Волшебные подарки из мира Гарри Поттера для взрослых и детей
99909990RUB
Хит
Артикул1043

Хотите сделать самое незабываемое предложение руки и сердца? Эта шкатулка именно то что Вам нужно! Перед таким признанием в любви не устоит ни одна поттероманка!

Цвет крыльев:

Премиальная шкатулка для кольца в стиле Гарри Поттера «Золотой Снитч» 

Золотой снитч — неуловимый мяч для игры в квиддич и знаковый волшебный артефакт вселенной Гарри Поттера. Он тонкой нитью вьется сквозь всю историю, в конечном итоге помогая главному герою одержать победу в финальной битве с Тёмным Лордом.
Шкатулка выполнена из латуни и покрыта 18К золотым напылением. Этот снитч — точная копия мяча из фильма. Именно его поймал Гарри Поттер в своем первом квиддичном матче и его позднее завещал Гарри профессор Дамблдор. На снитче присутствует символичная надпись «I open at the close» что в переводе означает: «Я открываюсь под конец», но открыть его не так-то просто! Шкатулка открывается при помощи кулона-ключа в виде волшебной палочки Гермионы Грейнджер, которой нужно привести в действие маленький секретный механизм. Внутри шкатулки предусмотрена бархатная подушечка для обручального кольца. В комплекте со шкатулкой идет небольшая подставка золотого цвета в виде символичного для поттерианы знака Даров Смерти. 
Шкатулка в виде золотого снитча премиального качества буквально создана для идеального предложения руки и сердца! Все детали качественно проработаны, крылышки снитча подвижны. Шкатулка поставляется в подарочной коробке черного цвета с золотым гербом школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Комплект поставки: шкатулка для кольца в виде снитча, кулон-ключ в виде волшебной палочки Гермионы Грейнджер на длинной цепочке, подставка для снитча в виде знака Даров Смерти, подарочная коробка. Обратите внимание: кольцо не поставляется вместе со шкатулкой!

Характеристики:
Размер снитча: 3,5*3,5 см, размах крыльев 7 см.
Размер волшебной палочки: 6 см, длинна цепочки 60 см с возможностью регулировки длинны
Размер подставки: 2,5*1 см
Материал шкатулки: латунь с золотым покрытием золотом 18К
Цвет изделия и комплектующих может незначительно отличаться от представленных на фотографиях!

Цвет крыльев
Тип
Кулон
Факультет
Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло (Когтевран), Хаффлпафф (Пуффендуй)
Цвет
Материал
бижутерный сплав
Размер
15 × 15 × 7 см
Вес
300 г
Страна производства
Китай
0
0
0