Загрузка
Кулон Крылатый ключ Премиум
Кулон Крылатый ключ Премиум
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург.

Работаем: Пн — Сб с 12:00 до 20:00.

Волшебные подарки из мира Гарри Поттера для взрослых и детей
Новинка
Артикул1011

Стильная подвеска в виде золотого ключа с крылышками. Кулон выполнен из ювелирного сплава на основе серебра и покрыт золотым напылением 585 пробы, цепочка в комплекте.

Подвеска Крылатый ключ Harry Potter

Элегантная подвеска в виде ключа с крылышками — именно такие ключики были в одном из испытаний повстречавшихся на пути Гарри Поттера и его друзей в поисках Философского камня дарующего бессмертие.
Кулон выполнен из ювелирного сплава на основе серебра 925 пробы и покрыт золотым напылением 585 пробы, вставки на крылышках выполнены технике витражной эмали. Поставляется в комплекте с позолоченной цепочкой из стерлингового серебра и укомплектован красным бархатным мешочком.

Характеристики:
Размер подвески: 18*20 мм
Длина цепочки: 60 см
Материал: ювелирный сплав на основе серебра 925 пробы
Вставка: эмаль
Особенность: покрытие золотом 585 пробы
Возрастное ограничение: 14+

Краткое руководство по эксплуатации: относитесь к изделию бережно, избегайте контакта с водой и другими жидкостями, храните украшение в мешочке или футляре и тогда оно будет долго радовать вас своим видом.

Тип
Кулон
Факультет
Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло (Когтевран), Хаффлпафф (Пуффендуй)
Материал
стерлинговое серебро
Вес
40 г
Особенность
покрытие золотом 585 пробы
Возраст
14+
Страна производства
Китай
0
0
0