Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Санкт-Петербург.

Работаем: Пн — Сб с 11:00 до 19:00.

Волшебные подарки из мира Гарри Поттера для взрослых и детей

Expecto Patronum

Приём платежей через Apple Pay ограничен

С 10 марта оплата российскими картами Visa и Mastercard через Google Pay недоступна. Apple Pay работает только с российскими картами МИР.  


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

Возможны сбои при оплате заказов через Apple Pay

Мы работаем в штатном режиме. Несмотря на то что сервис Apple Pay ограничил свою работу в России, пока эта информация актуальна только для пользователей подсанкционных банков. 


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

Важная информация о работе магазина

В связи со сложной экономической ситуацией внутри страны и стремительно растущим курсом валют, в случае если ситуация не начнет улучшаться или хотя бы стабилизироваться — мы будем вынуждены произвести переоценку и поднять цены на наши товары.


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

Возможны задержки в доставке

В связи с введением военного положения в Украине,  до 20 марта закрыто авиасообщение со следующими городами России:  Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. 


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

График работы в Новогодние праздники 2022

Команда интернет-магазина Экспекто Патронум от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками и желает волшебного Нового года! 


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

В декабре дарим подарки!

При оформлении заказа на сумму 3000 рублей* введите в соответствующее поле в корзине промокод «БОНА» и получите в подарок шоколадную волшебную палочку любимого персонажа! 


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

Изменение графика работы магазина

Внимание, важная информация! С 20 октября оформить заказ в нашем интернет-магазине можно только на доставку! Мы временно приостановили работу самовывоза , доставка заказов Почтой России также временно недоступна.


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

С 7 по 18 октября мы в отпуске!

Обратите внимание с 7 по 18 октября мы уходим в отпуск! Прием заказов через сайт осуществляется в штатном режиме 24/7. Все заказы оформленные в период отпуска будут обработаны 19 октября. 


Дарья Матвиенко

Expecto Patronum

14 мая состоится онлайн-квиз по вселенной Гарри Поттера. Участие бесплатное!

Играй онлайн и получай реальные призы! Тематический онлайн Quiz по вселенной Гарри Поттера состоится на базе  Академии цифровых технологий . Присоединиться к игре может абсолютно любой участник из любой точки мира. 


Дарья Матвиенко

Загрузка...
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0